中级法院公交车站是深圳重要的交通网络站点之一。经过中级法院的线路分别是339路,M383路,M221路,313路,333路,391路......等25条线路;附近有莲花二村1,福田党校,莲花中学,五园小学,新彩隧道口等多个相邻公交车站供您选择;
珠江旭景佳园总站 → 华强路地铁公交接驳站 [21站]
起点站首末车时间:-终点站首末车时间:-
前海航海路总站 → 深圳北站交通枢纽公交场站 [55站]
起点站首末车时间:06:30-00:00终点站首末车时间:06:30-
中海锦城花园公交总站 → 购物公园地铁接驳站 [27站]
起点站首末车时间:-终点站首末车时间:-