雅园路口公交车站是深圳重要的交通网络站点之一。经过雅园路口的线路分别是M300路,621路,B655路,393路,B742路,高峰专线123路......等9条线路;附近有坂田手造文化街,坂田石化新村,家和花园,南坑村,龙岸花园等多个相邻公交车站供您选择;
深圳北站交通枢纽公交场站 → 平湖任屋村总站 [37站]
起点站首末车时间:07:00-23:20终点站首末车时间:07:00-23:20
坂田象角塘总站 → 华强路地铁公交接驳站 [33站]
起点站首末车时间:-终点站首末车时间:-
深圳北站交通枢纽公交站场站 → 观澜牛角龙总站 [33站]
起点站首末车时间:06:30-00:00终点站首末车时间:06:30-00:00