台菱大厦公交车站是深圳重要的交通网络站点之一。经过台菱大厦的线路分别是E8路,620路,B667路,B792路,B668路,M342路......等15条线路;附近有观澜牛角龙总站,佳兆业城市广场,乐康家居,侨安科技园,华为高速路口等多个相邻公交车站供您选择;
观澜牛角龙总站 → 民乐地铁站北公交场站 [27站]
起点站首末车时间:07:30-22:30终点站首末车时间:07:30-22:30
深圳北站交通枢纽公交站场站 → 观澜牛角龙总站 [33站]
起点站首末车时间:06:30-00:00终点站首末车时间:06:30-00:00
深圳北站交通枢纽公交场站 → 观澜牛角龙总站 [29站]
起点站首末车时间:-终点站首末车时间:-