深圳公交站点
武警支队公交车站是深圳重要的交通网络站点之一。经过武警支队的线路分别是357路,379路,313路,391路,M347路,M223路......等16条线路;附近有彩福大厦,莲花二村2,莲花二村1,福华新村,莲花中学等多个相邻公交车站供您选择;
嶂背工业区总站 → 皇岗口岸 [48站]
起点站首末车时间:-终点站首末车时间:-
万国食品城总站 → 民田路总站 [59站]
皇岗口岸 → 平湖辅城坳总站 [39站]
起点站首末车时间:05:20-21:30终点站首末车时间:05:20-21:30
华强路地铁接驳站 → 宝利工业区总站 [25站]
起点站首末车时间:06:15-21:15终点站首末车时间:06:15-21:15
前海航海路总站 → 深圳北站交通枢纽公交场站 [55站]
起点站首末车时间:06:30-00:00终点站首末车时间:06:30-
中海锦城花园公交总站 → 购物公园地铁接驳站 [27站]
香蜜湖总站 → 东方尊峪总站 [35站]
颂德花园公交总站 → 福田口岸总站 [18站]
莲花山总站 → 北斗总站 [27站]
石厦南总站 → 清水河总站 [30站]
起点站首末车时间:06:30-22:30终点站首末车时间:06:30-22:30
简上村公交站 → 安托山场站 [34站]
起点站首末车时间:06:30-21:00终点站首末车时间:06:30-21:00
福田交通枢纽 → 坂田互联E时代总站 [25站]
购物公园地铁站 → 观澜茗语华苑 [19站]
时尚创意城总站 → 福田交通枢纽 [32站]
会展中心地铁站 → 龙华清湖小学场站 [16站]
香蜜湖总站 → 东方尊峪公交总站 [34站]
本文内容和图片部分来自网络公开信息,如有侵犯您的版权或著作权请速与我们联系 (在线客服 或给我们发邮件(1078189145@qq.com)), 我们承诺核实后工作时间1小时内删除;2、本文内容、观点以及数据是根据网站大数据算法得来,仅代表本站观点,我们不保证其绝对真实和数据可靠,仅做参考,勿引用做其他用途, 否则因此产生的一切损失和法律后果本站概不承担。3、本文排序、排版、内容组成、设计的知识产权(版权)为城帮网city12580.com所有;转载、引用本文数据内容、排序结果请注明来源“城帮网”, 且要有来源链接指向本文。全文转发或抓取、抄袭本文内容,我们将提起法律诉讼保障本网站权益。