深圳公交站点
富士康南门公交车站是深圳重要的交通网络站点之一。经过富士康南门的线路分别是M424路,M337路,M449路,M226路,M525路,高峰专线106路等6条线路;附近有大水坑一村,金湖湾园区等多个相邻公交车站供您选择;
龙华文化广场临时公交场站 → 光明白花洞总站 [34站]
起点站首末车时间:06:30-21:00终点站首末车时间:06:30-21:00
龙华总站 → 公明内衣城公交场站 [59站]
起点站首末车时间:06:00-22:00终点站首末车时间:06:00-22:00
大浪宝龙新村总站 → 黎光工业区总站 [30站]
起点站首末车时间:-终点站首末车时间:-
观澜长坑村 → 新斜山社区公园 [37站]
起点站首末车时间:06:30-22:00终点站首末车时间:06:30-22:00
坂田象角塘总站 → 长凤路总站 [59站]
光明白花洞总站 → 华强路地铁公交接驳站 [30站]
本文内容和图片部分来自网络公开信息,如有侵犯您的版权或著作权请速与我们联系 (在线客服 或给我们发邮件(1078189145@qq.com)), 我们承诺核实后工作时间1小时内删除;2、本文内容、观点以及数据是根据网站大数据算法得来,仅代表本站观点,我们不保证其绝对真实和数据可靠,仅做参考,勿引用做其他用途, 否则因此产生的一切损失和法律后果本站概不承担。3、本文排序、排版、内容组成、设计的知识产权(版权)为城帮网city12580.com所有;转载、引用本文数据内容、排序结果请注明来源“城帮网”, 且要有来源链接指向本文。全文转发或抓取、抄袭本文内容,我们将提起法律诉讼保障本网站权益。